0

Почему лучше не использовать б/у резину?

Преимущества новой зимней резины перед б/у шинами. Почему не стоит экономить и покупать б/у резину на свой автомобиль. Купить новую зимнюю резину по цене б/у.

У бывших в употреблении шин присутствует множество подводных камней. О них желательно знать до покупки, чтобы потом не пожалеть и не попасть в опасную ситуацию на дороге. Для гарантии своей же безопасности рекомендуем купить резину в Гомеле, чтобы получить как выгоду при покупке новой резины, так и безопасность на дороге. Мы даем официальную гарантию на свой товар и гарантируем, что наши шины не разочаруют вас своим качеством и порадуют доступной ценой.

Очень часто экономия на особо важных вещах, таких как покрышки для автомобиля, приводит к разным ситуациям, но не всегда хорошим. Пытаясь потратить как можно меньше денег, некоторые люди приобретают уже использованную резину по меньшей цене, чем в официальных дилерских центрах. Не всегда такие действия приводят к хорошим последствиям. Часто многие продавцы предоставляют некачественную продукцию, которую выдают за оригинал. Начинающих автомобилистов это сбивает с толку и не позволяет сделать верный выбор.

Множество водителей из-за скупости приобретают изношенную резину, что чревато последствиям. Учитывая тот факт, что очень мало людей понимает как выбирать б/у резину, а вследствие своего малого опыта такие необдуманные решения могут кардинально изменить жизнь человека. Никогда не стоит покупать шины или покрышки с большим износом, на которых уже стерты или подходят индикаторы износа шин, такой товар заслуживает место на свалке, а не на вашей машине. Долго они не прослужат, тем более придётся переплачивать после. Гораздо проще купить качественный комплект на долгое время.

Сравнение новых и использованных шин

Любому, в том числе дилетанту, будет понятно, что новый набор покрышек лучше во многом. Абсолютно новая и свежая резина, только что купленная в специализированном сервис-центре, безусловно даст фору подержанным шинам. Что делать, если на новые нет средств? Наша компания предлагает несколько вариантов наиболее популярных рассрочек с помощью банковских карт. При этом стоимость покрышек в рассрочку практически не меняется, что дает вам возможность купить новую резину в течении нескольких месяцев. Если же вы все же решили купить б/у резину, то следует понимать что на такой товар не распространяется гарантия, поэтому претензии вам предъявить будет некому. Что в таком случае стоит учитывать, и чего придется остерегаться при покупке использованных шин? Какими существенными недостатками они обладают, которые обязательно стоит учитывать при покупке:

  • чаще всего плохое состояние шин из-за пагубного воздействия погодных условий и длительного использования, как известно ультрафиолет оказывает отрицательное воздействие, что приводит к трещинам;
  • наличие микротрещин в протекторе и боковине резины;
  • повреждения, которые не видны с первого взгляда и могут привести к печальным последствиям в самый неподходящий момент;
  • маленькая глубина протектора в связи с большим износом.

Помимо всех этих отрицательных качеств, срок службы бывшей в употреблении резины существенно меньше, чем у новой. Даже сэкономив на цене, позже придётся переплачивать за ещё один комплект. А ведь за те же деньги можно было бы купить один, но качественный.

В отличие от подержанных шин, новые обладают куда большим количеством достоинств за ту стоимость, которая полностью оправдывает расходы. И речь идёт не только о новизне или популярном бренде, но и о гарантии качества, хорошем протекторе и долгой службе нового комплекта. С покупкой новой резины не придется переживать о разных мелочах. Нужно лишь обеспечивать качественный уход за шинами автомобиля, чтобы продлить срок службы и сохранить их в лучшем состоянии.

Как выбрать хорошую резину

Колеса — это часть автомобиля, которая непосредственно контактирует с дорожным покрытием. По этой причине стоит ответственно относиться к выбору покрышек для вашей машины.

На сегодня существует множество вариантов резины, которые вследствие своей недорогой стоимости не обладают значительными качественными характеристиками, присущие именитым брендам-производителям. В любой модели резины, которую можно купить в Гомеле в нашем магазине всегда есть такие параметры.

  1. Серийный номер должен совпадать с номером, указанным в сертификате.
  2. На боковой стороне оригинала присутствует полная информация о производителе, размере, индексе, сезоне, максимальной нагрузке на продукт, дате изготовления и прочем.
  3. Внешний вид, равномерность цвета материала и правильная маркировка в соответствии с нормами.

Наши консультанты всегда подскажут вам как выбрать резину на ваш автомобиль и при этом не переплатить за имя бренда. В зависимости от вашего транспортного средства, условий и вашего стиля передвижения мы посоветуем вам какую резину купить. Если вы достаточно спокойный водитель, то нет смысла переплачивать за более дорогой бренд шин.

Где взять новую резину по доступной цене?

Если использованные шины не подходят, а бюджет позволяет приобрести комплект совершенно новых шин, то лучше всего приобретать зимнюю резину в Гомеле в нашей компании. Мы предоставляет большой выбор шин для самых разных автомобилей. На шины действует официальная гарантия, поэтому в случае выявления брака, их можно вернуть по действующей гарантии или обменять на идентичный комплект.

Покупка шин в нашей компании будет гораздо выгоднее, чем поиск уже использованного комплекта. Постоянные клиенты и хорошая репутация на рынке продаж говорят сами за себя.

С полным ассортиментом предоставляемых услуг и каталогом товаров легко ознакомиться на официальном сайте нашей организации. Для связи с представителями компании, на портале указан номер телефона и электронная почта.

2021-07-27 12:00:08
1269

ShinoMagaz.by

УНП: 490076602

Адрес: г. Гомель, ул. Бакунина, 80а (авторынок), павильон 88

+375 (29) 653-91-55

Зарегистрирован в Торговом реестре Гомельским городским исполнительным комитетом 25.04.2019 г., №447746.
Ширина
Профиль
Диаметр
Бренд
Сезон